Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Москва

Роды в РД4 Москва 18.08.16

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Поздравляю с дочкой)) Ух, пока читала, все прям всплывало перед глазами: патология, родовое, последовое... Чернова - это такая брюнетка с высокой прической, ярко накрашенная?

0
05.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ага, она! :)))

0
05.09.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Овца жуткая(( Я реально старалась ей на глаза не попадаться. Хамка, грубая. Фу. Как ее там держат. Остальные все вполне нормальные, что врачи, что медсестры. Тетя-буфетчица в послеродовом вообще лапушка)

0
05.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да, они в столовых там все очень милые, заботливые

0
05.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Жесть, так проходят роды по договоренности?

0
05.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Сейчас по договоренности почти уже нигде нельзя, против этого явления активно борются.
Это по ДМС.

0
06.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Тем более жуть, хорошо, что все благополучно закончилось!

0
06.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

мм... а что именно жуть?

0
07.09.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

О, как подробно! Счастья и-здоровья Вам!

Все эти боли и переживания быстро забываются.
0
09.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Молодец, что все таки нашла время написать! Так подробно👍🏼

0
06.09.2016
Психологические моменты с родственниками Нам уже 1 месяц! С ума сойти! :))

Похожие записи