Войти
Елена
Ростов-на-Дону

Подскажите развивающие мультики для малышки 1,3??

Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А Лунтик?)))) Милый мультик, любят все годовалые детки. Мы еще любили карточки Домана с песенкой Считалкой смотреть

0
27.02.2016
Елена
Ростов-на-Дону

Ооооо!!!Лунтик-спасибо)позабыла о нем)

0
27.02.2016
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да))) У меня двое детей на нем выросли)).Младшей 2 с половиной. Целый год его смотрела))) Сейчас уже Свинка Пеппа в приоритете)))

0
28.02.2016
Паника-паника!!!)))))

Похожие записи