Вот и мой первый график!) Измерять БТ решила просто для того, чтобы понаблюдать что происходит в моем организме. Завтра должны начаться М, а БТ все так же красиво держится 37,1, давая надежду на "полосатый" исход..😊🙇 тянет сделать тест, но и боязно увидеть результат) все из-за того, что именно в этом цикле возникли мысли, что может быть сейчас и не время, раз за 1,5 года не было ни одной Б. 😐 Но БТ ведь может и в начале цикла держаться повышенно, получается что вся красота моего графика вообще ни о чем не говорит?)

