Всем доброе утро! Мы неделю назад сделали первые шаги. И к сожалению на носочках. ( Ходили к неврологу назначили нам массаж и электрофорез. А как пошли ваши детки? Во сколько месяцев? На носочках или нет? Если ходили на носочках, то как вы устроняли эту проблему (массажи,физеопроцедуры) и через какое время они вам помогли? И олевали ли вы ребенку обувь в доме? Если да,то одевали сразу с первых шагов? Мы максимум проходим метра два и падаем на попу)