Рука в гипсе! Первый день прошел просто п.....ц ((((
Нервы сдают, когда вижу как муж рукожопо одевает малышку особенно подгузники(((((
Писать много не буду так как ненавижу левую руку за то что она у меня такая медленная как а мульте Зверополис ленивец. ..
В общем мамочки берегите себя это очень жестко и тяжело быть однорукой ((((
Сори за мрачный пост!
