Всем здравствуйте! Подскажите, сейчас беременна вторым и на данный момент не работаю. Первому 6 лет. Для оформления «пособия от 3 до 7 лет» которое, может ли претендовать самозанятый человек(если сейчас оформлю самозанятость) , а второй родитель получает примерно 25 тыс в мес.? Или для получения этого пособия мне необходимо встать на биржу труда, чтобы получить справку о доходах?