Здравствуйте , хочу спросить у кого как было, я не могу родить 9 лет сейчас у меня вторая стимуляция сегодня 13дпо на 12 дпо сдала кровь хгч результат 8,75 врач сказал скорее всего полёт на тестах даже намёка нет завтра на 14 дпо буду ещё раз сдавать кровь на хгч , симптомов тоже обсолютно не каких , хочу спросить у кого как было? Если у меня Надежда , уже нет сил , поэтому решила написать !
Мама мальчика (23 года)
Таллинн
Для начала вопрос: анализы с мужем савали? СГ? Почему на стимуляции?
0
08.06.2021
Ответить
планирую беременность
Саратов
Alisya, у меня нет овуляции своей поэтому мы пьём таблетки вырастают фолликулы и потом овитрель в живот
0
08.06.2021
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Таллинн
Ника, а вы после овитреля проверяли наличие овуляции? Не у всех после овитреля происходит О.
0
08.06.2021
Ответить
планирую беременность
Саратов
Здравствуйте да мы много каких анализов с мужем сдавали у него все хорошо у меня были плохие анализы пила таблетки анализы лучше стали ну я пришла изначально к врачу на эко много лет не получается родить она сначала дала список все что нужно сдать потом лечение было потом она сказала три стимуляции если не получиться то эко
0
08.06.2021
Ответить