Войти
планирую беременность Саратов

Стимуляция

Мама мальчика (23 года) Таллинн

Для начала вопрос: анализы с мужем савали? СГ? Почему на стимуляции?

0
08.06.2021
планирую беременность Саратов

Alisya, у меня нет овуляции своей поэтому мы пьём таблетки вырастают фолликулы и потом овитрель в живот

0
08.06.2021
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Ника, а вы после овитреля проверяли наличие овуляции? Не у всех после овитреля происходит О.

0
08.06.2021
планирую беременность Саратов

Здравствуйте да мы много каких анализов с мужем сдавали у него все хорошо у меня были плохие анализы пила таблетки анализы лучше стали ну я пришла изначально к врачу на эко много лет не получается родить она сначала дала список все что нужно сдать потом лечение было потом она сказала три стимуляции если не получиться то эко

0
08.06.2021
Стимуляция

Похожие записи