Нужен совет.АМГ 0.14 ВРАЧ СКАЗАЛ что у меня начинается менапауза.После этого анализа прошел год.Генеколог сказал беременность маловераятна. Вдни зачатия принимала таблетки в которых противопаказания беременность.Сейчас бросилаих пить.Через 2 месяца мне 43 года исполнится.Безумно хочу ребенка.