Девочки, подскажите у кого была похожая проблема. Дочке 2 года 8 мес. У нее бывают переклины по поводуу одежды и вообще изменений. У нас уже весна, а она никак не хочет выходить без варежек из дома. Бабушка у нас живет через этаж, так к ней мы тоже спускаемся только в варежках. В выходные была истерика нехотела одевать весенню куртку, хотела только зимню, бабушка уговорила еле как на легкое пальтишко новое, одела со старой теплой шапкой, которая ей уже маленькая с варежками, собирались час, в итоге оделась как дурочка, мне стыдно было с ней на улицу идти. До этого была истерика, намочила колготки, я стала ей снимать чтоб другие одеть, она тоже час рыдала чтоб я ей одела именно те которые были, никакие объяснения что они мокрые, сушаться не действовали. Шапочку новую на весну купили, одевать нивкакую не хочет, только старую ей подавай, которая мала и уже на ушки не натягивается. Мушш зимой у машины стекло лобовое на ночь закрывал специальной картонкой, чтоб не замерзало и утром не надо было его от изморози отчищать, сейчас потеплело и закрывать необходимости нет, и вот он забрал дочу из садика позавчера они из машины вышли он картонку на стекло не пложил, так целый вечер истерика была что папа картонкой стекло не закрыл. Еще помню ей где-то годик был нам новый холодильник по гарантии приехали заменить, так когда холодильник уносили у моей дочки такая истерика была просто ужас, потом еле как успокоилась когда опять точно такой же новый нам поставили. Что это характер или какая-то неврология? Подскажите кто с таким сталкивался, перерастают детки или дальше только хуже будет.