Здравствуйте! Или они все однотипные и без разницы какой пить? Посоветуйте пожалуйста и поделитесь своим опытом)
Мама мальчика (4 года)
Брянск
Подскажите какие противовирусные препараты быстро действуют и обладают хорошей эффективностью?
Омск
Я обычно кагоцел пью, он правда не сразу действует. Наверное другие противовирусные аналогичны кагоцелу Для быстрого выздоровления цитролюкс стала пить последнее время, как подмогу к основному лечению. Вот с ним сразу легче становится, так что советую.
0
24.02.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Брянск
Благодарю за ответ. Про кагоцел наслышана, а вот что за препарат цитролюкс?
0
25.02.2017
Ответить
Омск
Это не лекарство, а Бад. В составе выдержка из семян и белых мембран грейпфрута. Называется эта выдержка нарингин. Он во всех цитрусовых содержится, но в грейпфруте самый большой процент.Он помогает организму противостоять вирусам, выводит токсины от вирусов, которые вызывают недомогание, и повышает тонус и работоспособность. Еще мне нравится, что в составе витамин С.
0
26.02.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Брянск
А как долго его пить нужно, подскажите? Выпускается в виде таблеток?
0
26.02.2017
Ответить
Омск
Пить курсом в один месяц. Я начинаю пить при первых признаках болезни и продолжаю еще на месяц свой курс.Вообще это раствор, а не таблетки)
0
26.02.2017
Ответить