девочки,кто применял?у моего сынули(3,5 мес) щеки краснющие и чешутся ...шершавые как нождачка...кто пробовал барсучий жир ?????? у меня 100% натуральный.отец охотник и мама сама топит этот жир.
девочки,кто применял?у моего сынули(3,5 мес) щеки краснющие и чешутся ...шершавые как нождачка...кто пробовал барсучий жир ?????? у меня 100% натуральный.отец охотник и мама сама топит этот жир.