Ирина Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Кострома Устроить ребенка в садик Девочки, помогите, как ребенка в костроме в садик устроить Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома Если у вашего ребенка есть регистрация в Костроме, то вам нужно ехать на Депутатскую, 47 и написать заявление 0 03.03.2016 Ответить Ирина Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кострома спасибо огромное 0 28.03.2016 Ответить Маленький плохо спит Детское пособие Похожие записи Вот и как устроиться на работу с маленьким ребенком? Как все устроено Как не устроить истерику! Иногородние мамочки, проживающие в Москве, кто-нибудь устроил ребенка в садик? Устроить ребенка в сад Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027