Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Тёме 1,5 года! Развивашки и ветрянка.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Нам бы так от соски отказаться!

Ничего себе, богатый словарный запас!

Мать, в посте с весом явно что-то не так 😅

0
10.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ахах, спасибо!

Я думала с соской после клыков расстаться (о, забыла ещё написать, что зубов 12 теперь.) Ух, не знаю как мы без неё зубы будем переживать.😭

А говорит, это да... Уже составляет предложения, правда кроме меня его никто не понимает. 😅

Сон па тито (слон поливает цветок.)

0
10.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

мой оо соски отказался в 9 мес, потому что она мала ему была. зато перед ночным сном обязательно из бутылки пьет 😂

0
11.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

В нашей жизни соска только в 6 месяцев появилась, до этого никак не брал. А потом учился сам спать и только с ней засыпал, вот так и приучился.

0
11.04.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Мужчина знает, чего хочет от жизни.. решил и выкинул соску :)

0
10.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Всем бы такую решительность. )))

0
11.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

А у меня, хитрец, отказывается есть ложкой. Ест только то, что очень нравится: омлет, помидоры... С городом тоже не можем договориться...

0
24.08.2023
Годик!!!!

Похожие записи