Войти

Тёме 1,5 года! Развивашки и ветрянка.

Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Нам бы так от соски отказаться!

Ничего себе, богатый словарный запас!

Мать, в посте с весом явно что-то не так 😅

0
10.04.2018
Nastasia
Артёмий, 9 лет 8 месяцев Москва

Ахах, спасибо!

Я думала с соской после клыков расстаться (о, забыла ещё написать, что зубов 12 теперь.) Ух, не знаю как мы без неё зубы будем переживать.😭

А говорит, это да... Уже составляет предложения, правда кроме меня его никто не понимает. 😅

Сон па тито (слон поливает цветок.)

0
10.04.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

мой оо соски отказался в 9 мес, потому что она мала ему была. зато перед ночным сном обязательно из бутылки пьет 😂

0
11.04.2018
Nastasia
Артёмий, 9 лет 8 месяцев Москва

В нашей жизни соска только в 6 месяцев появилась, до этого никак не брал. А потом учился сам спать и только с ней засыпал, вот так и приучился.

0
11.04.2018
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Мужчина знает, чего хочет от жизни.. решил и выкинул соску :)

0
10.04.2018
Nastasia
Артёмий, 9 лет 8 месяцев Москва

Всем бы такую решительность. )))

0
11.04.2018
LaLaLa
Мой пирожок, 4 года 3 месяца Москва

А у меня, хитрец, отказывается есть ложкой. Ест только то, что очень нравится: омлет, помидоры... С городом тоже не можем договориться...

0
24.08.2023
Годик!!!!

Похожие записи