Войти

9 недель

АлиЛи
Одесса

Бедная девочка)) Все будет хорошо...каждой вонючке по освежителю.согласна на 100%😡 А в меня вроде и солнце и море под бопом,но это ничего пока что не решает.. Настроение аппатичнр депрессивное..вчера вот например собрала вещи и ушла пока что на сутки от мужчины своего..в чужом городе.я тут одна.друзей почти нет.. Он совершенно не хочет понимать что у меня немного более особенное положение..и отношение должно быть иное.это очень обидно.обидней чем вонючки на улице и в транспорте((

0
22.03.2016
Nastasia
Артёмий, 9 лет 9 месяцев Москва

Самое обидное- это непонимание со стороны любимых и близких...

Дыши морем, впитывай солнышко и старайся представлять счастливое будущее.
А с мужчиной у меня помогает конючинье и нежность, он смотрит и как с ребенком начинает обращается заботливо. Главное пытаться не кричать и не ругаться (хотя сейчас оочень сложно не срываться по пустякам)
0
22.03.2016
АлиЛи
Одесса

Согласна..но как то не выходит у меня положительные эмоции получать сейчас.. Не понятно почему нужно канючить и хныкать..почему сами они не могут пооявлять инициативу..действовать) Не кричать-получается..а вот не ругатся никак(

0
22.03.2016
Nastasia
Артёмий, 9 лет 9 месяцев Москва

Потому что они у нас дубовые. )))

Попробуйте поговорить как разумные люди, с аргументами. Расскажи ему про гормоны, про плохое самочувствие, про усталость. Смотри нежными тоскливыми глазами.
0
22.03.2016
АлиЛи
Одесса

Да сотни раз говорила.зачитывала цитаты.рассказывала.просила и плакала..безтолку

0
22.03.2016
Nastasia
Артёмий, 9 лет 9 месяцев Москва

Грустная ситуация... Терпения вам, надеюсь всё починится. (

0
22.03.2016
АлиЛи
Одесса

Спасибо большое) как то да будет..лишь бы здоровы и живы все родные были остальное ерунда

0
22.03.2016

Похожие записи