Подбираю сыну велосипед на следующее лето. Нужен совет разбирающихся мам) насколько условно деление рам на девчачью и мальчишескую. В частности присмотрела модель Silverback Senza 24. Вел для девочек. Купили бы Вы такой мальчику или нет?
Почему остановил...
