Дд! Вот выбрала несколько моделей, кто катал , отзовитесь , нужно ваше мнение очень-очень ... Мне важно: амортизация, удобство ребёнка ( чтоб не тесно было зимой) , чтобы спинка при лежачем положении ровная была, удобство транспортировки на машине , хорошие колёса (чтоб не отваливались) , ну так впринципе все .. Напишите что не понравилось в коляске . Вот что выбрала :
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва
