Вернулись мы из деревни. Софочке очень понравилось. Ловила котов, они вызывают у нее дикий восторг. поцарапали немного. Играла с соседскими собачками. Так в городе не получится. ходили смотреть коровку. Софа так радовалась что та ест траву. как увидела кричала ням ням. Еще бы она всю живность травкой пыталась накормить, но никто не ел. А тут жует)) страха у этого ребенка нет. Лезла обниматься к этой корове. Я сама то ее боюсь. Соседская такса вылетела на нее с лаем( просто от радости что выпустили, она не агрессивная) а мое чудо к ней на встречу летит. Все соседи удивлялись. Лазили по грядкам у бабушки)) с бабушкой и дедушкой контакты налажены. Поедет к ним когда мама в рд соберется. рассчитывала я на развитие речи но увы. все у нее ма. на тарабарском говорит. Эх пока ждем. кушала похуже чем дома, но не критично. фоток много но с тел не выложить. Я уже шар на ножках, тяжело становится. Родить хочу побыстрее. а сумки в рд не собраны. кости болят. Хоть одежду малышковую купила и плед на выписку.