Нам шесть месяцев и 14 дней. Мы хорошо сидим без опоры, легко переворачиваемся. И вот первые попытки ползти. Хотя ''ползти'' это громко сказано. Мы это делаем задом, боком но не так как в классическом понимании. Передвигаемся медленно. но ведь это уже поползновения?)))
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Владимир
У меня сын до 8 месяцев вообще перекатывался и так передвигался! А в 8 встал на четвереньки и пополз нормально. Пошел он за 2 недели до года. Так что все у вас нормально! Индивидуально детки развиваются.
0
14.06.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Владимир
Мои тоже сначала задом ползали,потом ничего,присноровились 
0
14.06.2016
Ответить