Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Владимир

как-то странно мы ползем.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

У меня сын до 8 месяцев вообще перекатывался и так передвигался! А в 8 встал на четвереньки и пополз нормально. Пошел он за 2 недели до года. Так что все у вас нормально! Индивидуально детки развиваются.

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Владимир

Мои тоже сначала задом ползали,потом ничего,присноровились

0
14.06.2016
Гуляли с пупсечкой. Жаль погода испортилась. Молочные каши.

Похожие записи