Виферон, гриппферон, нурофен, эффералган, ромашка, амбробене, миромистин. эх горлышко красное температура 38.5. лечимся стараемся. Очень переживаю за нее. Врач придет еще 15 проверить нас, надеюсь будем здоровы! А как вы лечитесь?
Заболела моя лапушка.
Также, только зачем два противовирусных... Нам доктор назначала только Виферон, у него состав хороший, там по мимо интерферона есть витамины и антиоксиданты, как раз то что нужно. Мы первый раз заболели вообще в 5 месяцев, старшие принесли домой "подарочек" и на фоне прорезывания зубов и слабого иммунитета естественно и младший схватил. Но нам повезло, я сразу вызвала педиатра и нам назначили лечение. В итоге у нас только сутки продержалась температура и то, в течение дня 37,2-37,5 и под вечер только 38, но я сразу сбила, на утро уже и намека не было, ребенок был бодр и весел, но мы естественно продолжили лечение, потому что вирусы сейчас очень коварные. Выздоравливайте!
Спасибо. мы тоже сразу вызвали. Но температура высокая несколько дней держиться. Гриппферон пока не капаю. Как виферон закончится курс его начну. Еще зуб нижний вылез. И еще идут.
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!
Время такое... Все болеют :(
Спасибо. не знаю где схватили.. берегла берегла да не получилось.