Забирать Люберцы, пешком от метро Жулебино.
Нет пары пуговиц (стандартных черных) б/у. Девочки, почта нет. Самовывоз город Дзержинский

Девочки , отдаю красненький легонький на пуху , унисекс комбенизончик на осень-весну(состояние хорошее)+штанишки ,+ 2пачки памперсов (одна неполная) .хотелось бы помочь одинокой маме только русской, пожалуйста отнеситесь с пониманием. В личку не писать. Иногда могу в метро встретиться, а так метро белорусская + 10 мин пешком. Фото здесь точно не будет, может в вотсап если только.
ПРОШУ ПОМОЩИ В РЕПОСТАХ и в СБОРЕ СРЕДСТВ Андрею на жизненно необходимое лекарство!
Без вашей помощи мы просто не успеем ...
Друзья, помогайте, сбор идет очень медленно, с начала марта собрано всего 8356 руб!
ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ СПАСЕТ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ!

Диагноз: острый миелобластный лейкоз
Срочно нужен курс Джакави, стоимостью 289 000 руб
Обменяю школьный костюм черного цвета,на рост 116-122см,худенького мальчика!На комбенизон для девочки на рост 92-98,от 2х лет,либо денежный экв.500р.хоть тортик деткам испеку))Еще одни брюки и жилетку отдам в подарок,все в отличном состоянии,б/у 1 год и аккуратно,нигде не порван,коленки не весят))Если потребуються доп.замеры с радостью сделаю и фото скину))
Вы знаете, я никогда не мечтала о замужестве и детях. Более того, дети вызывали у меня недоумение и раздражение. И вот, когда я (зачем-то) пошла на узи в 7-8 недель беременности, я увидела точку на экране. Моего ребёнка. А врач-гинеколог, может, испугавшись, моего растерянного взгляда, сказала тогда... он крошечный, но это уже маленький человечек. Именно тогда я поняла, что жизнь уже никогда не будет другой. Что в ней появились новые краски, что я - это уже что-то большее, чем я. Это было 1 марта 2011 года. Потом, 12 октября 2011го у нас родится Ванька. А пока я, выбежав прямо в бахилах, залетаю в маршрутку. Водители начали надо мной смеяться, ведь я подскальзывалась и не понимала, почему. Но когда я в ответ выдала "У МЕНЯ СЫН БУДЕТ", - они почему-то затихли как-то многозначительно. И тогда водитель вез меня одну, как королеву =)))) А в голове крутилось СЫН СЫН СЫН! Я тогда даже не заметила в бумажке "угроза выкидыша", я была невероятно счастлива.