Войти
Евгения
33 года Россия
На сайте с 29.02.2016, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
76
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Отдам пальто р44

Нет пары пуговиц (стандартных черных) б/у. Девочки, почта нет. Самовывоз город Дзержинский


Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Демисезонный комбез на 24 мес (Белорусская)

Девочки , отдаю красненький легонький на пуху , унисекс комбенизончик на осень-весну(состояние хорошее)+штанишки ,+ 2пачки памперсов (одна неполная) .хотелось бы помочь одинокой маме только русской, пожалуйста отнеситесь с пониманием. В личку не писать. Иногда могу в метро встретиться, а так метро белорусская + 10 мин пешком. Фото здесь точно не будет, может в вотсап если только.

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Срочный сбор для Добышева Андрея

ПРОШУ ПОМОЩИ В РЕПОСТАХ и в СБОРЕ СРЕДСТВ Андрею на жизненно необходимое лекарство!

Без вашей помощи мы просто не успеем ...
Друзья, помогайте, сбор идет очень медленно, с начала марта собрано всего 8356 руб!

Андрею жизненно необходим препарат Джакави, на сбор практически нет времени! Очень просим, помогите! Нужно собрать за очень короткий срок 289 000 руб!
Друзья, кто как может помогайте!
ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ СПАСЕТ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ!

Добышев Андрей, 13 лет

Диагноз: острый миелобластный лейкоз

Срочно нужен курс Джакави, стоимостью 289 000 руб



Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва
МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!
Не когда бы не подумала что попаду на мошенников.Сколько раз продавала вещи и все было хорошо.Но вот сегодня меня что то подтолкнуло пройти по ссылки,и я осталась без копейки.
Вчера вечером повесила объявления на АВИТО,о продаже своих вещей.
Сегодня вечером приходит мне смс на телефон.
От номер 89674525850.
Анастасия,предлагаю обмен с доплатой,вот фото: ссылка da5net.ru/bee
Я подумав что у меня вай фай решила пройти по ссылки.Нажала пройти,мне высветилось сообщения что этот сайт может нести угрозу к вашим данным,но меня эта не остановила.
И буквально через не сколько секунд,мне приходит смс,о том что я якобы со своей карты сбербанк перевела себе на сим карту 960 рублей,и эти деньги как то автоматом списались с моей сим карты на номер 9637265428
Ну это еще не все.
Дальше еще хуже.Мне пришло 7 смс о том как будто я отправляю сообщения на короткие номера,и этим подтверждаю списания со своей карты.
В наличии у меня две карты от сбербанка,одна простая,вторая кредитная на 75 тыс.С этой карты я не когда деньги не снимала.А тут приходит смс
Для оплаты с карты ECMC8688 ТЕЛЕФОНА билайн (903)547-8666 на 944р отправьте код 13132 на номер 900
Я ничего не отправляла,я сначало и не поняла что эта за карта,и только сейчас я поняла что МОШЕННИКИ хотели снять еще с моей кредитной карты 75 тыс.
Я побежала в билайн,написала заявления на возврат денег.Но они сказали что деньги на карту не вернут,только вернут мне на сим карту.
Прибежав домой,и достав свой телефон я увидела 10 смс о том что кто то хотел зайти в мой личный кабинет сбербанка,но не получилось,так как сбербанк прислал мне смс о том что мобильный банк временно приостановлен.Так вот придя домой я заблокировала все две карты.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК ДО ПУСТИЛА Я СЕГОДНЯ. Не переходите не по каким ссылкам.И не отвечайте на вот эти номера.

89674525850. 9637265428

Если можете сделайте репост.


Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва
МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!
Не когда бы не подумала что попаду на мошенников.Сколько раз продавала вещи и все было хорошо.Но вот сегодня меня что то подтолкнуло пройти по ссылки,и я осталась без копейки.
Вчера вечером повесила объявления на АВИТО,о продаже своих вещей.
Сегодня вечером приходит мне смс на телефон.
От номер 89674525850.
Анастасия,предлагаю обмен с доплатой,вот фото: ссылка da5net.ru/bee
Я подумав что у меня вай фай решила пройти по ссылки.Нажала пройти,мне высветилось сообщения что этот сайт может нести угрозу к вашим данным,но меня эта не остановила.
И буквально через не сколько секунд,мне приходит смс,о том что я якобы со своей карты сбербанк перевела себе на сим карту 960 рублей,и эти деньги как то автоматом списались с моей сим карты на номер 9637265428
Ну это еще не все.
Дальше еще хуже.Мне пришло 7 смс о том как будто я отправляю сообщения на короткие номера,и этим подтверждаю списания со своей карты.
В наличии у меня две карты от сбербанка,одна простая,вторая кредитная на 75 тыс.С этой карты я не когда деньги не снимала.А тут приходит смс
Для оплаты с карты ECMC8688 ТЕЛЕФОНА билайн (903)547-8666 на 944р отправьте код 13132 на номер 900
Я ничего не отправляла,я сначало и не поняла что эта за карта,и только сейчас я поняла что МОШЕННИКИ хотели снять еще с моей кредитной карты 75 тыс.
Я побежала в билайн,написала заявления на возврат денег.Но они сказали что деньги на карту не вернут,только вернут мне на сим карту.
Прибежав домой,и достав свой телефон я увидела 10 смс о том что кто то хотел зайти в мой личный кабинет сбербанка,но не получилось,так как сбербанк прислал мне смс о том что мобильный банк временно приостановлен.Так вот придя домой я заблокировала все две карты.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК ДО ПУСТИЛА Я СЕГОДНЯ. Не переходите не по каким ссылкам.И не отвечайте на вот эти номера.

89674525850. 9637265428

Если можете сделайте репост.


Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Обменяю костюм фирмы"Бостон" 122см

Обменяю школьный костюм черного цвета,на рост 116-122см,худенького мальчика!На комбенизон для девочки на рост 92-98,от 2х лет,либо денежный экв.500р.хоть тортик деткам испеку))Еще одни брюки и жилетку отдам в подарок,все в отличном состоянии,б/у 1 год и аккуратно,нигде не порван,коленки не весят))Если потребуються доп.замеры с радостью сделаю и фото скину))

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
Точка на экране

Вы знаете, я никогда не мечтала о замужестве и детях. Более того, дети вызывали у меня недоумение и раздражение. И вот, когда я (зачем-то) пошла на узи в 7-8 недель беременности, я увидела точку на экране. Моего ребёнка. А врач-гинеколог, может, испугавшись, моего растерянного взгляда, сказала тогда... он крошечный, но это уже маленький человечек. Именно тогда я поняла, что жизнь уже никогда не будет другой. Что в ней появились новые краски, что я - это уже что-то большее, чем я. Это было 1 марта 2011 года. Потом, 12 октября 2011го у нас родится Ванька. А пока я, выбежав прямо в бахилах, залетаю в маршрутку. Водители начали надо мной смеяться, ведь я подскальзывалась и не понимала, почему. Но когда я в ответ выдала "У МЕНЯ СЫН БУДЕТ", - они почему-то затихли как-то многозначительно. И тогда водитель вез меня одну, как королеву =)))) А в голове крутилось СЫН СЫН СЫН! Я тогда даже не заметила в бумажке "угроза выкидыша", я была невероятно счастлива.

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
Притча "Два ангела"
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:
Илья
16 лет 9 месяцев
Евангелина
12 лет