Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Калининград

Навеяло..

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как трогательно. Замечательные слова. Надеюсь, каждая, кто просит, рано или поздно обнимет своё чудо

0
08.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Я тоже на это надеюсь :) подруга 7 лет ждала своё чудо, но сказала, что больше в роддом ни ногой)) наивная)

0
08.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Татьяна, очень красиво и правильно написано. Спасибо за такие прекрасные рассказы - размышления

0
07.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

😊🌹

0
07.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Как же я Вас понимаю. Тоже рожала, несмотря на проблемы со здоровьем, на свой страх и риск...

0
09.08.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тула

Тронуло до слез.. Счастья и здоровья Вам!

0
07.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо большое!😊

0
07.08.2016
Не могу устоять. Всем ГВ приветик!))) Толстячку 3,5 месяца

Похожие записи