Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Калининград

Долгожданный мамин отпуск!

Мама девочки (10 лет) Балашиха

на счет фото,я постоянно делаю фотографии и видео,зато как здорово смотреть,время летит и все забывается ведь.А фото в соц сетях мы с мужем договорились не выставлять,только друзьям и родственникам по почте или вотсапу скидываю)

0
30.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Фото ребёнка тут для памяти с записями и у друзей. Но эти бабушки...

0
30.08.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

я тоже воду не даю,мама сказала,что я изверг,а даже когда жарко было,мы кормились на улице..как-то некогда воду то было давать.Я ем все,кроме конфет и кетчупов,то не болел живот, а теперь болит у дочки,вот пойми..от чего

0
30.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Я могу кило шоколада съесть и ничегошеньки не будет, а от пары макаронин - всё..

0
30.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Хороший такой щекастик))). И у меня так: от плитки шоколада ничего не будет, а от макарон газики.

0
30.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

А я кучу литературы прочла по этому поводу, а всё оказалось проще)

0
30.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

А куда летите?)

0
30.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Путешествие у нас по большой Родине) мы поездом едем, не люблю самолеты) около 5 городов пока в плане, а там куда занесёт))

0
30.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Какие молодцы! Хорошо отдохнуть и жду отчёт о поездке с ребёнком) интересно ж)

0
30.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо) будем отчитываться))

0
30.08.2016
Перестал икать! Да здравствует новый христианин!

Похожие записи