Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Калининград

Девять

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

12!!! офигеть!!! как две Варьки))))

пингвин все прекраснее и прекраснее! очень позитивный товарищ)

а чего из банки мясо не дашь? там нет комочков) и вообще оно вкусное))) я доедаю, если что))) подсаливаю и на хлеб паштетик)))) а треска с картошкой вообще ням бабушкино лукошко)))

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Так вот буду давать из банки, а то он голодает, пухляшок)))

Ну так Варенька - девушка, а мой - богатырь, ему ж надо быть большим и сильным)
0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

правильно, мужик!

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

И плачет, как мужик, бас хороший, громкий)))

0
08.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Мне прям 1 и 2 фото запали в душу)))) Властелин такой))) Очень забавный! Поздравляю с умелками!)

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо, Яна! Растут они шустро! Как Ваши дела?

0
07.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Отлично!) нам сегодня 200 дней))) отмечаю жуткими болями в спине и ором малого)))

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Я спасаюсь ванной с лавандой, спина тоже приказала долго жить..

0
07.02.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Милый пупс)))) прям самый счастливый человечек 😍😍

Здоровья Вам, спокойных ночей, активного развития и зубиков))))

0
06.02.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо большое 😊

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

И у нас как-то все моментом произошло. Пингвин на фото такой тюлень)))

0
06.02.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

😂😂😂😂 это Вы точно подметили 😁

0
07.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Сладкий, больше на котенка похож, такого нежного, ластищегося. Ну или кота 😁 поздравляю

0
07.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов

Вторая фотка 100%-й Царь, не иначе)))))

0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Ну так-то да, он свои царские замашки с рождения демонстрирует 😁 👑

0
07.02.2017
Стоит-шатается Мама, ну я же взрослый!

Похожие записи