Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград

Лето, ау

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ух ты -пухты, здоровечок ))) Я то на своего грешу . что тяжелый)) 11.5 и рост 74 ! А что по ночам?

0
08.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Просыпается, плачет, просит грудь - соснет пару раз и опять в плач..иногда даю нурофен в крайних случаях, тогда спит..грешу на зубы

0
08.06.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

]ааа. ГВ )) Знакомо)) А ничем не мажешь? КОгда сильно беспокойный был Егор, я свечи использовала. Не знаю есть связь или нет, но Денис ( младший) без ГВ сейчас более спокоен.

0
08.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Я к осени буду отлучать от сисек, сейчас не хочу.. но думаю, что и правда станет лучше

0
10.06.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ну с другой стороны чистки успокаивают, когда зубы)) но для меня это висение ад бы))

0
10.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Для меня это уже ад.. аж дёргает от сосания бесконечного

0
12.06.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Могу посоветовать только отвлекать=)

0
12.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ох уж эти свекры! Ваших-то что не устроило? Такого мужчину растите красавца :)

0
07.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо) что мы женились без их ведома, не посоветовался муж, да и много чего негативного))

0
07.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мда. Что сделано, то сделано. Улыбаемся и машем :)))

0
07.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Я общение свела на ноль, и своё и сына. Мужа на передовую шлю 😁

0
08.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мой муж требует, чтобы его родители с внуками общались. А без моего присутствия я точно на это не готова. Один раз отпустила, так дед вместо того, чтобы вкусняшку дать, или еще что, 100 рублей грязных в карман 3-летнему внуку пихнул. И еще сказал "на пиво". Мой умник запомнил фразочку, естественно. Но у меня свекры совсем дурачки. Бабанька так вообще, мне кажется, и потерять ребенка на прогулке может, сидя в своем телефоне. Поэтому даже гулять одних не отпускаю.

0
08.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Жестяк! У меня почти то же.. силушки нам и терпения!

0
10.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Прикольный такой!!!

А у нас жара,жаркая!Ходим в одних трусах...

0
08.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

А мы только ветровку меняем.. жары не хочется, а лета - да

0
08.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Причёска огонь! Ему очень идёт! А я Женьку мучаю и он говорит мама-папа. Папа не четко пока)))

0
07.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

У нас много звуков уходяще-приходящих, но так всех знает, а говорить не хочет)) молчун, весь в маму))

0
08.06.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Красавчик)прическа ему идет!

0
07.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо! Нам тоже нравится, привыкли уже к такому

0
08.06.2017
Врачи в год (по показаниям) Прикорм

Похожие записи