Видимо в этом году снег в июне - норма. А мой мужчина щеголяет с новой причёской под шапкой.



Видимо в этом году снег в июне - норма. А мой мужчина щеголяет с новой причёской под шапкой.



Ух ты -пухты, здоровечок ))) Я то на своего грешу . что тяжелый)) 11.5 и рост 74 ! А что по ночам?
Просыпается, плачет, просит грудь - соснет пару раз и опять в плач..иногда даю нурофен в крайних случаях, тогда спит..грешу на зубы
]ааа. ГВ )) Знакомо)) А ничем не мажешь? КОгда сильно беспокойный был Егор, я свечи использовала. Не знаю есть связь или нет, но Денис ( младший) без ГВ сейчас более спокоен.
Я к осени буду отлучать от сисек, сейчас не хочу.. но думаю, что и правда станет лучше
Ну с другой стороны чистки успокаивают, когда зубы)) но для меня это висение ад бы))
Для меня это уже ад.. аж дёргает от сосания бесконечного
Могу посоветовать только отвлекать=)
Ох уж эти свекры! Ваших-то что не устроило? Такого мужчину растите красавца :)
Спасибо) что мы женились без их ведома, не посоветовался муж, да и много чего негативного))
Мда. Что сделано, то сделано. Улыбаемся и машем :)))
Я общение свела на ноль, и своё и сына. Мужа на передовую шлю 😁
Мой муж требует, чтобы его родители с внуками общались. А без моего присутствия я точно на это не готова. Один раз отпустила, так дед вместо того, чтобы вкусняшку дать, или еще что, 100 рублей грязных в карман 3-летнему внуку пихнул. И еще сказал "на пиво". Мой умник запомнил фразочку, естественно. Но у меня свекры совсем дурачки. Бабанька так вообще, мне кажется, и потерять ребенка на прогулке может, сидя в своем телефоне. Поэтому даже гулять одних не отпускаю.
Жестяк! У меня почти то же.. силушки нам и терпения!
Прикольный такой!!!
А у нас жара,жаркая!Ходим в одних трусах...
А мы только ветровку меняем.. жары не хочется, а лета - да
Причёска огонь! Ему очень идёт! А я Женьку мучаю и он говорит мама-папа. Папа не четко пока)))
У нас много звуков уходяще-приходящих, но так всех знает, а говорить не хочет)) молчун, весь в маму))