Я в первый раз сталкиваюсь с такой темой. Подскажите, пожалуйста. Делала ЭКО по ОМС и сдавала анализ ПГС. 60тысяч! Это подходит для возврата 13%? И в прошлом году делала криопротокол 45 тысяч. Тоже, можно что-то вернуть?
Что такое антиген HLA-DR(2 класс)? У меня по результатам 35-40 в поле зрения. Норма до 10. Что это такое? Кто поможет?
Дети - это святое. Все лучшее детям. Пусть хоть дети поживут. Цветы жизни. Радость в доме. Сынок, не беспокойся, папа для тебя все сделает.
Что-то меня вот эта песня страшно утомила. И как родителя, и как бывшего ребенка, и как будущего деда. Может, хватит уже любить детей? Может, пора уже с ними как-нибудь по-человечески?
Лично я не хотел бы появиться на свет в наше время. Слишком много любви. Как только ты обретаешь дату рождения, ты тут же становишься куклой. Мама, папа, бабушки, дедушки тут же начинают отрабатывать на тебе свои инстинкты и комплексы. Тебя кормят в три горла. Тебе вызывают детского массажиста. Тебя для всеобщего умиления одевают в джинсы и курточки, хотя ты еще даже сидеть не научился. А если ты девочка, то уже на втором году жизни тебе прокалывают уши, чтобы вешать золотые сережки, которые во что бы то ни стало хочет подарить любящая тетя Даша.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Заключение: эндометрий с железами ранней стадии фазы секреции, в строме очаговая выраженная лимфоцитарная инфильтрация, очаговый фиброз, мелкие полиповидные фрагменты фиброзно-васкулярной ткани с единичными нефункционирующими железами.
Хронический эндометрит выраженной активности с аутоимунным характером воспаления.
Какое лечение вам назначили?