Думала, что до этого события еще далеко, но не тут то было. Недавно дочь приходит домой под ручку с одноклассником Мишей и говорит: это мой парень! Я аж чуть кастрюлю из рук не выронила. А ей всего 11 и она еще далеко не взрослая. И вот я теперь даже не знаю как себя вести) мамочки посоветуйте, кто находился в подобной ситуации, что делать?