и подарок мужу)

Девочки, нужна помощь! Муж сказал выбрать подарок на ДР, я давно хотела себе серебряное колье. Нашла здесь интересные предложения, меня устроил внешний вид, а цена на сайте устроила еще больше) Присмотрела себе несколько вариантов, но там везде россыпь камней и родиевое покрытие. Кто мне подскажет - требуется ли за этим родиевым покрытием какой-то особый уход? И еще, я где-то слышала, что для того, чтобы россыпь камней не тускнела со временем и не забывалась грязью и "пылью городских дорог", некоторые владелицы покрывают камешки бесцветным лаком. Скажите, а не повредит ли наоборот такой метод защиты?
26.08.2016
отличные сюрпризы) возьму на заметку
06.04.2016
я мужу дарила кожаную сумку http://bigbrown.ru/#2395 Он с ней на работу ездит)) говорит, что очень удобная, вместительная и стильная))
06.08.2016
у вас хороший вкус, моему мужу тоже понравилась бы такая сумка)) знаю о бигбраун непонаслышке, тоже кое-что дарила этого бренда
14.08.2016
картина в комнату дочке Съедобные краски для самых маленьких.