Отличный тест на проверку зрения. Жаль только что результаты меня не порадовали, похоже, пора покупать очки(((
http://fishki.net/2060961-dejstvitelno-slozhnyj-cvetotest-10-voprosov.html
Отличный тест на проверку зрения. Жаль только что результаты меня не порадовали, похоже, пора покупать очки(((
http://fishki.net/2060961-dejstvitelno-slozhnyj-cvetotest-10-voprosov.html
У меня зрение на 30 лет) Спросили: Очень хороший результат. Кстати, как вы так хорошо откалибровали монитор?
типа это нереально без калибровки так хорошо видеть)
Это можно поправить. Посмотрите лекции Жданова на эту тему на ютубе
вас можно только поздравить! берегите глазки)))