6 лет

Октябрь 2018

Добрый вечер! Посмотрела у Вас в дневнике, что Вашему младшему 2,9, как и моему сыну. И мой тоже с 1,5 лет днём ходит на унитаз/горшок, а ночью до сих пор памперс, писает 1-2 раза стабильно. Бабушки уже охают, предлагают ночью сажать на горшок. Но, как я вижу по Вашему опыту, пока рановато наверное ))
07.10.2018
Только увидела, редко захожу, ваше сообщение, спасибо за отклик, значит мы не одни, тоже переживала Примерно в ноябре я сняла памперс ночью, просто решила попробовать. Первые 2 недели тяжело, приходила к нему ночью и сажала на горшок, под утро он все равно был мокрый. В 9.30 ложились спать писил , в 23.00 опять сажала, потом в 2-3, утром был сухой. Конечно постоянно вставать ночью было тяжело, иногда с ним спала, иногда приду в 12, уже мокрый, если мало попьет не писил, а я работала в 5 утра будильник. Потом писил все реже и меньше, на данный момент мокрый раз в месяц в среднем. В садике отдали клеёнку, т.к. не нужна. А как у вас дела?
31.03.2019
Добрый день! Мы за две недели до трехлетия тоже решили попробовать снять подгузник на ночь )) Как и у Вас, первые две недели были трудные, я была на грани, чтобы одеть подгузник обратно )) Но пересилила себя, и начались успехи. Сначала тоже поднимала его два раза за ночь (в час и в 4), потом перешли на один раз (в час ночи). Сейчас уже месяц спим сухие или будит меня ночью, просится на горшок, если много пил перед сном. Но вот буквально сегодня первый раз за этот месяц описался, разбудил меня часов в семь утра, попросил переодеть ему штаны ))) Ну ничего, всё равно для нас это большой успех! Вы тоже молодцы!
31.03.2019
Класс! Все мы молодцы))) Значит пришло время, поэтому все получилось)
31.03.2019
Да, я думаю, созрели парни просто )) Иначе бы двумя неделями мучений не обошлось ))
01.04.2019
Новый 2018 Ребра свиные барбекю в духовке