Войти
Baby
Воронеж, Россия
На сайте с 01.03.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Baby
Мама девочки (10 лет) Воронеж
Мое впечатление от заказов IHerb. Как сэкономить на покупке. Какие товары выгодно покупать на IHerb.

Всем привет! Хочу вам рассказать о своем опыте покупок с американского онлайн-маркета IHerb. Мое знакомство с этим магазином началось с того, что тренер посоветовал приобрести качественное спортивное питание, предупредив, что на российском рынке очень мн...

Baby
Мама девочки (10 лет) Воронеж
Мама-зомби или Не спим ночами уже третий месяц...

Девочки, всем привет!

Прошу помочь советом, может кто сталкивался с такой ситуацией. До 5 месяцев спали всю ночь с 2-3 перерывами на кормление (ГВ). Ближе к Новому году лафа закончилась. Дочь всю ночь висит на груди (спит с нами), просыпается раз по 30 за ночь, садится или становится на четвереньки и начинает кричать, а если вовремя ее не успокоить, то все это перерастает в ужасную истерику. Укладываемся мы часа по 2, а бывает и по 3 только с грудью, засыпаем к полуночи, а то и позже. Бывали и такие ночи, что мы могли проснуться часа в 3 и играть часа 2, при попытке уложить дочь - истерика. Из-за бессонных ночей о каком-либо режиме приходится только мечтать, встаем всегда в разное время, т.к. я вымотана и только утром могу поспать пару часов. Из-за этого сбивается весь дневной режим, завтрак, обед и т.д., а ведь мы уже ввели прикорм.

Причину данной ситуации, могу только предположить: режутся зубы (пока ни один не вылез, а десны набухшие). Или дочь просто зациклилась на засыпании с грудью и по-другому просто не умеет.

Из-за таких непрерывных ночных кормлений у меня дико болит шейный отдел позвоночника, постоянные головные боли, нервы не к черту, постоянно срываюсь на близких.

Из попыток решения данной проблемы уже пробовали: различные гели, таблетки, свечи, показанные при прорезывании зубов, изменение ритуала перед укладыванием (различные вариации), изменение режима дневного сна, пускание ситуации на самотек, также предпринята попытка отселения в кроватку. Кстати, может совпадение, но когда удалось дочь уложить в ее кроватку (настойчиво несколько раз укладывала и качала), 3 ночи из четырех мы поспали нормально, а потом начались капризы и при раздельном сне и ребенок снова перекочевал в родительскую кровать.

Помогите, пожалуйста!

7
Дочка
10 лет 11 месяцев