Митенки-оказывается очень удобная штука, оказывается. Потому что уже становится прохладно, но еще не настолько холодно, чтобы носить перчатки. А такие красивые просто глаз не оторвать...

Мама двоих (4 года, 8 лет)
Санкт-Петербург