Привет всем!:)
Девчонки, давайте делиться историями любви с нашими мужьями. Как мы с ними познакомились...:)Заодно и вспомним приятные моменты из жизни. Ведь это так интересно!
Мы с моим мужем живем вместе уже 5 лет. У нас есть ребенок. Но до того, как это все появилось была встреча...
Я закончила школу и поступила в ВУЗ. Думала буду ходить себе в одиночку учиться и все. Но не тут то было...!:) Сижу я значит на паре, одногруппников почти незнаю и тут с опозданием входит он...На счастье мест где сесть уже не было, кроме как возле меня.:)Я ему и показываю, садись рядом. Он и сел.:)Он меня сразу заворожил своими красивыми и умными глазами, харизмой и улыбкой. С тех пор как познакомились начали вместе гулять и через год уже жить. Я очень рада, что встретила его в своей жизни. Ведь правду говорят: Человек приходящий в нашу жизнь дается нам не зря!:) Вот такая вот история, девчонки. Давайте рассказывайте свои.