Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
31 год
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Помогите советом, может у кого была подобная ситуация, уже едет крыша
Сейчас нам 5,5 месяцев,в месяц доча начала спать меньше и осень беспокойно... Так всё и ухудшилось с каждым днём, врачи говорили что это колики,но мы всё же сдали платно анализы и выявили золотистый стафилококк и клебсиеллу и следствие вторичную лактазную недостаточность.(0,5%) Бактерии пролечили, стало вроде даже немного лучше... Но лн никуда не ушла, лактаза беби не помогла... Спит так же плохо, днем только на улице и дома минут по 20,остальное все время капризничает и хнычет ... Ночью вообще караул каждый час просыпается и плачет.. Молока стало очень мало,не хватает,т.к она у меня крупная 70 см и вес 9100... И вот я решила её перевести на смесь нан безлактазный... Даю второй день и по моему стало ещё хуже... Очень сильное газообразование,до этого его не было,живот надутый всё бурлит и плачет ещё больше... Помогите советом у кого было подобное, что мне делать... Сил уже больше нет...хочется иногда повеситься... Нервы сдают...на врачей надежды никакой,т.к мне было сказано что к году точно всё пройдёт..а то что и ребёнок и я сейчас мучается всё равно..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо