Войти
Ольга
Казань, Россия
На сайте с 01.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Казань
Как снять колесо у коляски адамекс эндуро 2 в 1 из экокожи ????

Беда!!! Посмотрела кучу видео так легко люди снимают колеса, а у меня не получается, кнопка не нажимается (( Да и кнопка какая то другая у меня, не сплошная кнопка, а как бы на 3 части разделена! Помогите пожалуйста!!! А еще на старом колесе написано 47-203 12 1/2 x 1.75 x 2 1/4, а мне купили 62-203 12 1/2 +2 1/4, новое подойдет или надо менять?