Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Разорваться...

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев

не пойму, столько времени прошло, почему вы еще не нашли самых лучших специалистов или медцентр... ходите в поликлинику, где все безразличные... вообще поликлиника не лучшее место лечиться, там только диагностика, и то абы какая... дисплазией нужно заниматься чем раньше, тем лучше. соберите все свои карточки и рентген и сходите платно к доктору, хоть узнаете какие углы, вообще диагноз точный, прогнозы и тп. здоровья малышу!

0
02.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасибо) я хочу в цито, но в том-то все и дело, что нужно сначала снимок забрать. дите непривито, в метро не ездим, в поликлинику выбралась сразу, как только смогла, чтобы переждать время до нормального врача. не делать же снимок через две недели после первого? сегодня еще мама подушку побольше привезет - деть умудрился из первой вырасти. потом снимок, потом договориться, что нас отвезут...

0
02.03.2016
Тейпирование в ЦИТО

Похожие записи