будни давнопланирующей, или просто накипело

Тоже уже планирую 6-й год, было 5 неудачных беременностей,и оооочень знакомо мне это, только с той разницей , что у меня это всё в голове, в душе , в сердце, те же мысли и переживания, а вы всё смогли соединить и написать вот такое эссе) крик души...Еще знаете , например, мне подружки советуют, не зацикливаться, а отпустить ситуацию и не думать. А как? Ведь я же жду и верю...Видимо тем, кто уже стал мамой и не проходил особых испытаний, а сразу легко забеременел, просто не понять. А когда тебе уже 30ть и за плечами куча всего пройденного в сторону долгожданного малыша, да, становишься , наверное немного ку-ку))) Желаю Вам дойти и победить) Не просто мы всё это проходим на своем пути. Кому то дано сразу, кому то, как нам "трудиться и трудиться"!!! Верю, что я и Вы, и многие девушки сидящие на этих же форумах , кто очень ждет и верит станут счастливыми мамами в ближайшее время!!!!
02.03.2016
нам остается только верить и дальше по этому кругу идти, пытаться забыться либо новые "фишешчки" найти! Вы очень сильная духом!!! Представляю, как сложно было...точнее нет, даже не представляю! Обнимаю! Вчера на этом сайте прочитала, что чем больше мы молимся о малышике, тем больше приближаем к себе его светлую душу, именно светлую. С каждым днем наша встреча ближе!)) мне нравится так думать...) Еще скачала вчера книгу Ольги Кавер "Ты будешь мамой", буду читать. А не подскажете, как поставить этот значок - сколько я уже планирую?
03.03.2016
Да, только и остается молиться и верить...Ну и после прочтения историй с хорошим концом, кто через что прошел по пути к своему счастью, понимаешь, что и на твоей улице будет праздник, надо просто немного подождать)))) Надо тоже скачать эту книгу. ) Это делается через настройку дневника, если смотреть на аваторку, то справа, где отметка города, сверху прям над этой отметкой "настройка дневника" Зайдёте, и слева список: личное...дети...планирование... Заходите в "планирование" и там ставите , свой срок...
03.03.2016
благо дарю!))) будем вместе ждать наших ангелочков )
03.03.2016
Здравствуйте. Мы планировали первую дочь около 4 лет. Делала лапароскопию, пили витамины, муж постоянно сдавал спермограмму. В итоге чудом забеременели только после инсеменации. Откормила год грудью, отпраздновали дочин первый день рождения, и в этот день начались последние месячные. Сейчас у нас 2 дочки 3.6 и 1.8, и неделю назад у меня снова тест заполосатился. Конечно я была не готова, но муж переубедил и сказал, что справимся. Вот так бывает.
02.03.2016
Это просто волшебно!!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас и деток!!!! это счастье )))) я согласна, чтоб и у меня было так ))) а сколько вам лет если не секрет?
02.03.2016
Спасибо. сейчас 30.
02.03.2016