С прошлого вторника у Артема пунцовые щеки,прям пунцовые!!!!! Артёмку так жалко!!!Бедняжка мой!И стул жидковатый такой...
Я уже вообще ничего не ем,я так думала. Пришла сегодня к терапевту, а она мне что едите? А я молоко, творог, сыр, масло, хлеб, суп,огурцы, сельдерей, яблоки, чай и кексы, которые сама пеку. Все.
Велено мне не есть все,что связано с молоком!! Врач мне:"Я когда патронаж веду, то всегда своим говорю молочных продуктов не есть". Что-то я не помню такого...Осталось немного продуктов.
Вот хотелось мне похудеть,так повернулась ситуация,что , пожалуйста...худей - не хочу. Бойтесь своих желаний!