Войти

Аллергия,диатез,атопический дерматит или как его...,черт его дери...

Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

У нас тоже сыпало от молока,от творога и сметаны болит живот, пью только кефир 1 процентный и аллергия на куриное мясо,яйца.Огурцы,бананы и яблоки ем уже больше месяца.Так что рацион у меня не велик,самое время похудеть.

0
14.06.2016
Вероника
Владислава, 13 лет 9 месяцевАртём, 10 лет 3 месяца Лыткарино

Попробовала банан, лучше б не ела....(((

0
14.06.2016
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Что животик болел?Я даже иногда по 2 в день съедаю.Не привык ещё.

0
14.06.2016
Вероника
Владислава, 13 лет 9 месяцевАртём, 10 лет 3 месяца Лыткарино

Щеки покраснели тут же..

0
15.06.2016
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Ничего себе.

0
15.06.2016
Вероника
Владислава, 13 лет 9 месяцевАртём, 10 лет 3 месяца Лыткарино

Читала про бананы, кстати тут на бэбиблоге, там было сказано, что детки до 2-3 лет переваривать не могут бананы, там какое-то вещество есть... А мы первым делом бананчик малышу даем, после яблока.Но опять-таки тут играет роль реакция конкретного малыша на банан. У моей старшей ничего подобного не было, а девчонки пишут, что кого-то рвет, кого-то поносит...

0
16.06.2016
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

Вот это да,40 лет живу,даже не знала про бананы такого))))

0
16.06.2016
Ольга
Зайка - Егорик, 15 лет 11 месяцевкуколка - Елизавета, 10 лет 3 месяца Щелково

при патронаже мне говорили что можно есть:
молока не более пол стакана в сутки (может быть колики)
творог не жирный до 4%
кефир можно пить
сметану 10% немного
сыр без добавок
Огурцы свежие НЕЛЬЗЯ будет поносить
Яйцо только желток а потом потихоньку добавлять белок и не более 1 яйца в день
яблоки зеленые и бананы, а потом по чуть-чуть можно и добавлять кроме цитрусовых и красных

0
11.06.2016
Вероника
Владислава, 13 лет 9 месяцевАртём, 10 лет 3 месяца Лыткарино

У нашего не было коликов вообще)))повезло пока))

а мне сказала,что нельзя жирное, жареное, соленое, перченое, оранжевое и красное.Все!

Про огурцы ни слова!!

Яблоки и бананы можно))

У каждого врача своя методика.

0
12.06.2016
Ольга
Зайка - Егорик, 15 лет 11 месяцевкуколка - Елизавета, 10 лет 3 месяца Щелково

Жирное, перчоное и солено/ копченое да, нельзя. Но молочные продукты можно и нужно. Просто с меньшей жирностью

0
13.06.2016
Вероника
Владислава, 13 лет 9 месяцевАртём, 10 лет 3 месяца Лыткарино

из того, что в холодильнике

молоко 2,5

творог 5

кефир обезжиренный и 3,2

сметана 15

ацидофилин 2,7

Все это пока не ем, почти неделя прошла, цвет щек улучшился намного..

0
13.06.2016
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Молочных продуктов СОВСЕМ не есть?..а как насчет кальция в организм мамы?.. насколько я помню, там аллерген - только само молоко, а всякие творог-кефир-сыр и прочее - есть можно... По-моему более вероятна аллергия от покупных овощей, мало ли чем их обработали...
Хотя, смотрите по ребенку!..Может, врач и права!..

0
07.06.2016
Вероника
Владислава, 13 лет 9 месяцевАртём, 10 лет 3 месяца Лыткарино

Я тоже немного в шоке, потому что практически везде сказано, что кефиры, творог, ацидофилины есть можно....Посмотрим, как пойдет...

0
07.06.2016
Вероника
Владислава, 13 лет 9 месяцевАртём, 10 лет 3 месяца Лыткарино

Завтра будет первый день без молочного...

0
07.06.2016
Артемка Артёмке 3 месяца и 3 дня.

Похожие записи