Гуляли на улице.Вдруг бежит Лада и ревет.
Что случилось?
Они! Показывает на ребятишек на площадке.
Они сказали, что не будут со мной играть, потому что я плохо гоВоВю.(говорю).
Вот такие логопедические экзамены на площадке!(
а сколько звуков не выговаривает?
я вот жалею, что в 4 года не настояла, чтобы ставили звуки Марусе. Сейчас огребаем в связи с этим кучу проблем ( Но у нас ОНР 3 уровня и дизартрия. Если не выговаривает пару звуков, то до 5 точно терпит
Лучшей мотивации не придумаешь))! Люди специальные сказки пишут , чтобы детей замотивировать на занятия ,а тут...Вероника, самое время помочь ребенку (через логопеда) и не слушайте , что не берут до 5 лет, ищите профессионала) Все получится, не упустите момент))