Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Харьков

Урегулирование гормонов.

Мама девочки (6 лет) Пермь

Это гормональный сбой и последствия могут быть нерадужные.к Г идите.

У меня после такого же сбоя миому нашли.

0
17.06.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Спасибо большое!!! Как сейчас Вы себя чувствуете?

0
17.06.2017
Мама девочки (6 лет) Пермь

Сейчас ок.было это год назад и готовилась я к лапаре.но т.к. была большая задержка,отправили на сдачу анализов лг и фсг.лг в 4 раза больше был.выписали иноферт, он и понизил лг мне в разы.

А вообще нужна консультация Г.!!!

Гормональный сбой это не шутки!!!

0
17.06.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Да , конечно это не шутки. Я Свами полностью согласна. У меня никогда такого не было что бы так долго мазало (уже 12 дней). Ужас просто. Попробую найти такой препарат у нас в Украине.

0
17.06.2017
Мама девочки (6 лет) Пермь

К Г сходите лучше и на узи

0
17.06.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Пойду конечно.

0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

У Вас не поликистоз? Обычно такое соотношение ЛГ/ФСГ именно о нем о говорит.

0
17.06.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Очень боюсь. Был он у меня . Долгим трудом избавилась от него, а тут вот опять такое.

0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Как избавились, если не секрет? В моем понимании только хирургическое вмешательство даёт "избавление", хоть и временное, от поликистоза.

С аналогичной картиной по гормонам я стимулировалась - как мне объяснял врач, задача не понизить ЛГ (якобы это фантастика), а повысить ФСГ. Клостилбегит мне тогда отлично фолликулы вырастил, только из-за плотной капсулы (спасибо поликистозу) ни один так и не лопнул, даже с ХГЧ.

На УЗИ не были?

0
17.06.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Я тогда просидела 3 года на ОК( диане35). После еле восстановилась мои яичники спали сильным сном. Назначили пить дюфастон на 3 месяца и после него мои яичники начало просыпаться . Появилась О, а вот дюф все равно пила. И вот все просила решила отдохнуть от этих гормонов, и вот такой сбой пошел(((((((. Я вот тоже думаю сере месяц попросить врача стимульнуться.

0
17.06.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

На Узи ещё не была.

0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Удачи! :)

0
17.06.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

И Вам тоже !!!!

0
17.06.2017
Мой график базальной t°, цикл от 4 апреля 2017 Ок и ребаунд -эффект .

Похожие записи