Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Девченки, помогите!!!!!!!!

Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)

Не в коем случае !!! Никакой Боровой матки. А почему ты решила что нужно тебе добавить?

0
13.03.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Т больше не поднимается ((((( стоит 36.9 и все ((((((. Это же явный пролет. Вот и подумала поднять прогик БМ!!!!!!!!!

0
14.03.2016
Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)

Дюфастон не поднимает температуру.

0
14.03.2016
Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)

Оль, а разница какая между фазами?

0
14.03.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Да и разница маленькая 0.3. А дюф просто удерживает свой да?

0
14.03.2016
Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)

Вы сколько циклов на дюфастоне?

0
14.03.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

1. А до этого на лютеине была!

0
14.03.2016
Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)

ты тоже не торопись. Переспрашивай все у врача. У меня утрожестан держал температуру но не забеременела на нем. Дюфастон наоборот не поднимал бт но я 2ды на нем забеременела.

0
14.03.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Будет и еще беременность которая обязательно закончится родами !!!

0
14.03.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков
Комментарий удален
0
14.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург

Противопоказано принимать эту траву с гормональными препаратами. Такое лечение должен назначать врач, а не по запросу "как думаете". При желании помочь себе, можно навредить из-за нетерпения.

0
13.03.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Вот именно терпения нет ((((. Спасбо)))

0
13.03.2016
Уровень ХГЧ по ДПО... Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2016

Похожие записи