Принимаю сейчас дуфастон,может добавить еще и Боровую матку? Как думаете, подскажите пожалуйста!
Девченки, помогите!!!!!!!!
Не в коем случае !!! Никакой Боровой матки. А почему ты решила что нужно тебе добавить?
Т больше не поднимается ((((( стоит 36.9 и все ((((((. Это же явный пролет. Вот и подумала поднять прогик БМ!!!!!!!!!
Дюфастон не поднимает температуру.
Оль, а разница какая между фазами?
Да и разница маленькая 0.3. А дюф просто удерживает свой да?
Вы сколько циклов на дюфастоне?
1. А до этого на лютеине была!
ты тоже не торопись. Переспрашивай все у врача. У меня утрожестан держал температуру но не забеременела на нем. Дюфастон наоборот не поднимал бт но я 2ды на нем забеременела.
Будет и еще беременность которая обязательно закончится родами !!!
Противопоказано принимать эту траву с гормональными препаратами. Такое лечение должен назначать врач, а не по запросу "как думаете". При желании помочь себе, можно навредить из-за нетерпения.
Вот именно терпения нет ((((. Спасбо)))