Войти

Яичный белок !!!!

Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Есть подобие ЯБ, но далеко от классики, просто повышенная влажность и "скользкость", но это при условии что воды много пью, а еще это совпадает с положительным тестом на овулю, хотя до неё еще дня два бывает

0
13.06.2016

У меня его просто не бывает.вот смотрю у всех есть , а у меня нет!!!!! Теперь я знаю что это не обязательный показатель О!)

0
13.06.2016
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

У меня тоже(((( не бывает, а овуля есть)))))) Я уже как только не пыталась обнаружить его,и не как

0
13.06.2016

Вот и у меня так же)

0
13.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2016 Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2016

Похожие записи