Девочки , у меня такой вопрос : Яичный белок должен быть обязательно во время О?заранее спасибо!
Есть подобие ЯБ, но далеко от классики, просто повышенная влажность и "скользкость", но это при условии что воды много пью, а еще это совпадает с положительным тестом на овулю, хотя до неё еще дня два бывает
0
13.06.2016
Ответить
У меня его просто не бывает.вот смотрю у всех есть , а у меня нет!!!!! Теперь я знаю что это не обязательный показатель О!)
0
13.06.2016
Ответить
У меня тоже(((( не бывает, а овуля есть)))))) Я уже как только не пыталась обнаружить его,и не как 
0
13.06.2016
Ответить