Девочки, я понимаю что жидкость должна быть после О несколько дней. А у меня уже 2 цикл она наблюдается до самых М. Получается всю втору фазу.Я переживаю что что-то не так у меня. Планировать собираюсь с апреля. Кто с таким сталкивался, помогите пожалуйста!!!!!
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Харьков