Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Харьков

Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2017

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

Привет. Опять задержка по графику смотрю? Может это из-за жидкости в позаматочном пространстве 2-я фаза так увеличилась?

0
04.04.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Привет. Слава Богу сегодня меня прорвало. Мне кажется да. Но Г говорит что это не связано.

0
04.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

я у Березовской читала, что 2-я фаза 16-18 дней тоже считается нормой, такая себе физиологическая особенность. Но у тебя же так не всегда было?

0
04.04.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Нет. У меня всегда было 14, иногда 15. А сейчас стала 16, а когда и вообще вот такие приколы, как 18. Но это у меня вообще первый раз.

0
05.04.2017
Жидкост в позаматочном пространстве. Мой график базальной t°, цикл от 4 апреля 2017

Похожие записи