Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Харьков
Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Киев
Привет. Опять задержка по графику смотрю? Может это из-за жидкости в позаматочном пространстве 2-я фаза так увеличилась?
0
04.04.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
Привет. Слава Богу сегодня меня прорвало. Мне кажется да. Но Г говорит что это не связано.
0
04.04.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Киев
я у Березовской читала, что 2-я фаза 16-18 дней тоже считается нормой, такая себе физиологическая особенность. Но у тебя же так не всегда было?
0
04.04.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
Нет. У меня всегда было 14, иногда 15. А сейчас стала 16, а когда и вообще вот такие приколы, как 18. Но это у меня вообще первый раз.
0
05.04.2017
Ответить