Сегодня первый раз дочь шла одна из школы!
Ну а я переживала, думала и ждала. Для нас это вопрос болезненный, школа далеко от дома. Сначала нужно идти пешком, а потом ехать 5 остановок на трамвае. И очень много переходов через дорогу. Я ее одну не отпускала, но! уже 3 класс. Пора бы учиться самостоятельности. Друг конечно ее обрадовался, что она одна ходит теперь. Даже пытался отпросить гулять ее. Я конечно же не разрешила. Потом пытался ее до дома проводить))))
все закончилось тем что моя его оставила на остановке.
Мама девочки (9 лет)
Нижний Новгород