Девочка моя стала интересоваться настольными играми. До этого были всяко но она ими не интересовалась. Они уже все растеряны и выкинуты. Сейчас вижу, что ей интересно играть со мной или с папой, а еще лучше всем вместе! Есть монополия и словодел. Что посоветуете и где покупаете? Может интернет магазины? Скажите пароли и явки)))
Мама девочки (9 лет)
Нижний Новгород