Войти
АрнияСТ
Набережные Челны

Посоветуйте пожалуйста

Наборы однозначно! Сертификат за 5000 на спа? Это будет не самы лучший салон, увы(( А вот косметику хорошую можно купить на эту сумму. Возьмите наверно что-то для волос лучше, маски уходовые, например, никогда не лишние. А что за сыворотка для ресниц???? Тоже наверняка lux-бренд?

0
09.04.2017
АрнияСТ
Набережные Челны

Да,сыворотка eyelash booster это прям лакшэри для ресниц!!! Такие росконые реснички после нее. Это активатор роста ресниц на гиалуронке и пантеноле, плюс там витамины и нет гормональных всех этих история. Я дарю только то, в чем уверена на 100% и чем пользуюсь сама. Если хотитехорошие реснички, это именно то, что нужно! )

0
10.04.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 9 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Москва

Лучше СПА.

С кремами можете не угадать(по типу кожи или компоненты какие-то не подойдут),а кто-то еще и на старость обидеться может (люди разные бывают).

А в спа релакс,массажик еще никому не вредил!!

0
05.04.2017
АрнияСТ
Набережные Челны

Со средствами для волос и кожи лица я еще в раздумьях, определилась только с сывороткой для ресниц - eyelash booster. Сама такой пользуюсь и знаю, что подойдет всем. А вот с другими средствами не знаю что делать. Суммарно подарок тянет 4500, сертификат планировала купить за 5000.

0
08.04.2017
АВроРА
Псков

Ну, вообще сертификат это конечно всегда беспроигрышно, но я бы наверное все таки косметику подарила, а что за наборы?

0
07.04.2017

Похожие записи