Кошмар, как летит время... Только вчера я делала тест, только вчера с дрожью в руках открывала дверь в кабинет УЗИ. И вот моей кнопочке уже 7 месяцев. Она тихонько сопит и не замечает, как у меня замирает сердце и перехватывает дыхание при взгляде на неё. Она такая совершенная, такая чистая, что у меня часто проскальзывает мысль, как у нас получилось такое чудо. Она очень желанная, вымоленная у Бога. Хочется сказать спасибо многим людям, благодаря которым она появилась на свет. Надо обязательно поставить свечку за их здоровье, чтобы они ещё долгие годы помогали семьям, которые хотят деток, но не могут.
Моя доченька, моё золото, я тебя очень люблю. Ты сопишь, а я ловлю каждый твой вздох, каждую мимолетную улыбку. Спи, родная, я буду хранить твой покой.