Войти
Алёна
Макар, 18 лет 5 месяцев Тольятти

УЗИ

Sunny
Ромочка, 10 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 9 месяцев Тольятти

А как это вам так удалось - в роддоме и платно? А они то нас убеждали, что платных услуг в роддоме нет))) Я вот ходила бесплатно и это было совсем не так прекрасно, как у вас))) Тетька была суровая, разговаривала по телефону, пока я голая перед ней лежала, все время кто-то подходил к ней, отвлекал, хорошо хоть мужиков не пускают туда в коридор, а то дверь все время открыта была. После всех манипуляций сказала мне вставать и одеваться и больше не слова! Пришлось самой спрашивать, все ли нормально))

0
03.03.2016
Алёна
Макар, 18 лет 5 месяцев Тольятти

Даже прайс есть на сайте роддома, по платным услугам! В этот же кабинет отправляют всех с поликлиник, на плановые УЗИ. А по поводу отношения - правда, очень чуткие и внимательные. Мне делали трансвагинальным датчиком, т.к. срок маленький, да ещё и на фоне загиба матки, так вот, отправили в туалет, и что бы не ходить далеко - дали ключи от служебного. А если уж совсем углубляться в подробности - выходя из туалета, на пути встретила девушку-лаборанта - она шла в туалет. Остановилась, спросила с улыбкой - не на анализы ли я пришла? Попросила подождать! Всё с милой, доброжелательной улыбкой! Пока я раздевалась в кабинете УЗИ, дверь открылась (я её не плотно закрыла), подошла медсестра - спокойно закрыла. Единственное, что могу ещё к этому добавить - может они тоже смотрят на то, с каким настроем пришла беременяшка? Знаете ведь принцип - будьте добрее и люди вам ответят тем же!

0
04.03.2016
Ольга
Наталья, 29 лет 10 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 6 месяцевТатьяна, 3 года Тольятти

Оо, какие хорошие новости, мои поздравления!!! Что за врач? Фамилия/кабинет/телефон/цена?)) хороших спецов на вес золота..))))

0
04.03.2016
Алёна
Макар, 18 лет 5 месяцев Тольятти

Спасибо! Врач Тарасенко Галина Александровна. Кабинет на первом этаже роддома, №2. Стоимость - 800 рублей (с трансвагинальным датчиком). Телефон только сотовый - 8 9276 163762

0
04.03.2016
Ольга
Наталья, 29 лет 10 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 6 месяцевТатьяна, 3 года Тольятти

Спасибочки! ))))

0
04.03.2016

И я своего первого УЗИ ждала с нетерпением))))))) Легкой вам беременности!
У меня тоже сынок старший Макар)))))))

0
16.03.2016

А какой у вас КТР по узи и какой срок?

0
10.03.2016
Алёна
Макар, 18 лет 5 месяцев Тольятти

КТР точно не скажу, но что то около 3см. А срок - по подсчетам от первого дня последних месячных - 9,1см, а по ктр - 9,4см.


0
11.03.2016
Вторая беременность и отношение к ней "старшего" ребенка.

Похожие записи