Войти
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

Головная боль...

10
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
У меня во вторую беременность с сыночком тоже голова болела до 13 недельки, было низкое давление, есть совсем почти не ела, весь день на работе, а вечером просто лежала не двигалась...Моя старшая тогда летом у бабушки была, мне было проще, чем сейчас) Я спасалась звездочкой натирала виски и взади на шее. А еще можно тряпочку мокрую холодную...Но если совсем тяжело терпеть, я бы сейчас нурофенчик детский приняла или нош-пу. Желаю легкой беременности!)
0
24.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Тольятти
Но-шпу пила... не помогло совсем. Собственно, как не помог и ибупрофен! А помогло то, что сменилась погода! Ни за что бы не подумала, что буду метео-чувствительна! Спасибо за совет про звездочку - что то такое уже слышала, но что мазать и где, не знала! ))) Спасибо!
0
24.03.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Да, на погоду многие люди очень чувствительны( Пожалуйста, попробуйте звездочку) Они сейчас продаются в аптеке. Единственный минус был для меня это то, что у меня на висках от нее кожа стала обгарать, как после загара) Наверное лучше сначала каким-то жирным кремом смазать.
0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
тоже давление в норме 110/70 и так же головная боль, но меня она периодически беспокоила и до Б. Терапевт сказала- это норма. Сижу терплю, от компьютера начинает ещё и кружится. Спасаюсь воздухом и сладким ( мне почему-то помогает шоколад и теплый чай.)
0
22.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Тольятти
А я вот вычитала, что сыр, шоколад и цитрусовые - провоцируют головную боль...
0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Знаю что шоколад повышает давление, по этому возможно взаимосвязано. При пониженном давление у меня голова так же болит, только ещё мутить может и голова кружится. А так всё индивидуально конечно. )
0
23.03.2016
Я скоро с ума сойду от головной боли😭😭😭 встаю, весь день работаю и засыпаю с ней уже неделю!! И все из-за погоды💦❄️
0
25.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Тольятти
И всё что мне сказала гинеколог на мою головную боль - это нормально! Это нормально и всё! ))) Когда нет сил больше терпеть, я пью ибупрофен. Его можно!
0
28.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Детский нурофен и все дела! Хуже, если терпеть головную боль! А ребенку от него никакого вреда!
0
22.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Тольятти
Спасибо, попробую!
0
23.03.2016
Вторая беременность и отношение к ней "старшего" ребенка. Скрининг в 12 недель

Похожие записи