Войти
Раменское

Девочки, раменское, давайте общаться и дружить)

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой,а мы рядышком с вами - Михайловская слобода 😊😊 тоже только переехали, в Жуковском в школу собираемся!!

0
25.03.2016
Раменское

У нас раньше дача в Слободе была))) все детство там проводила летом) летом к друзьям поеду туда)

0
26.03.2016

Похожие записи