мила Раменское Девочки, раменское, давайте общаться и дружить) Живем в городе с августа, есть сыночек, 6лет и дочка, ей 2года. Буду рада знакомству) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама мальчика (17 лет) Москва Ой,а мы рядышком с вами - Михайловская слобода 😊😊 тоже только переехали, в Жуковском в школу собираемся!! 0 25.03.2016 Ответить мила Раменское У нас раньше дача в Слободе была))) все детство там проводила летом) летом к друзьям поеду туда) 0 26.03.2016 Ответить Похожие записи Давайте дружить и общаться! Хочушечки, кто планирует девочку, давайте дружить и общаться!!!!! Девочки-краснодарочки, давайте общаться! Давайте общаться и дружить? Давайте дружить!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027